Ольга Ефимова

кто знает почему не получается зайти на свой сайт на юкозе .

NEWSAS.at.ua .сегодня вечером попытался зайти но браузер выдает что страница не найдена попробуйте позже или обновите .зайти не могу как на сам сайт так и панель управления .с утра еще все нормально работало. кто знает может там какие тех работы или его просто удалили? только я думаю если бы удалили то хотя бы письмо пришло на мейл или при попытки зайти на него высвечивалось бы что не будь другое .да и в панель управления все ровно можно было бы зайти тем более что сайт я создавал не один .адрес другого не помню .пробовал зайти со всех браузеров везде пишет одно и тоже .

Алексей Петруненко

newsas.at.ua содержит материалы сайта orcasp.com.br, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта orcasp.com.br о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на orcasp.com.br, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

Ищи у себя на сайте ссылки на указанные сайты на "странице диагностики", удаляй, а потом пиши в Гугл.

Илона Дарваш

не смогла найти свой сайт на юкозе mboustarog-2013/my1/ru