Кирилл Алибаев

Не получается зайти на сайте в ВКонтакте. Что делать?

Дата и время верны!

Алексей Моргунов

Почитать текст ошибки и проверить то, о чём там пишут.

Юлия

Научитесь пользоваться поиском. Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2015 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами. Если не получается, то скачай и установи fix:http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Санёк Неугамонный

Проверь настройки даты и времени xD

Opt

Короче. Выполняй пошагово. 1) Снимай штаны. 2) Бегай кругами.

Сергей Сазонов

Поменяй дату на настоящее время в компьютере, все работает у меня.

Трофимова Виктория

Дату и время установи правильные)) ) Это же банально..