Дмитрий

Сайт 192.168.1.1 он у меня не работает!

Мой основной шлюз 192.168.1.1 и я захожу на этот адрес. давно он туда заходил. но сейчас он только 30 секунд грузит потом выдаёт ошибку помогите у меня router Webstream!

Марина Музыка

Заходи через Интернетексплорер!!!

Ян Иванов

Очисти браузер программой Ccleaner и перезагрузи роутер...

Димарик Рожнов

проверь настройки прокси. Иногда вирусы туда какую нибудь каку прописывают.. .
Иногда можно сбросить модем/роутер и настроить заново, бывает помогает