Роман Поздняков

Не заходит на 192.168.1.1.

Не заходит на сайт настройки роутера. TP-Link
Подскажите как зайти? Может в компе IP адрес поменять? но на какой

Виталий Логвиненко

Пробовать с IE заходить. Отключить антивирь.

Сережка Дидковсий

На любой из этой же подсети.

Алексей Обутов

А может нужно идти на 192.168.0.1? И через какой браузер заходите?

Александр Карпухин

читайте внимательно инструкцию к роутеру!
Внимательно проверьте настройки IPv4 (TCP/IP ) !!!

Роман Распопин

Смотри инструкцию к роутеру.
Надеюсь знаешь что если настройки сбиты, то надо через кабель заходить.. . а не по Вай-Фаю. обычно через ЛАН-1
и не всегда 192,168,1,1
существует много вариантов.. . возможно этот адрес кто-то поменял.. . 192,168,0,1.. 172.. и что-то там...