Мария Нургалиева

Не заходит на 192.168.1.1 !

Не заходит в настройки роутера, тупо не переходит по ссылке 192.168.1.1, у меня роутер ASUS RT-G32, мастер настраивал, но все слетело. Я уже настройки сбросил но он серавно не открывает панель.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Пробуй отрубить всякие брандмауеры, фаерволы, антивирусы и так зайти. Причем попробуй еще раз сбросить на некоторых роутерах нужно держать долговато. Где-то 5-10 секунд, чтобы полностью сбросил.

Алексей Коннов

Возможно 192.168.0.1. Лучше просканировать сеть и посмотреть точный ИП роутера.

Кристина Плечко

попробуй 192.168.0.1

Mashulya Podosinnikova

Посмотри стоит ли галочка напротив TCP/IP в настройках сетевой карты.

Евгения Новикова

через ИЕ пробуй!

Марина Давыдова

Такая же фигня...