Наталья Викторовна

Как зайти на 192.168.1.1 Не заходит под nuk admin password admin?

Екатерина Юсуфова

И куда именно заходим?
Или ты думаешь, что у всех устройств одинаковые логины-пароли?

Алексей Михайлычев

С большой буквы попробуйте написать

Ольга Легачёва

Попробуй сбросить настройки на заводские. Спичкой маленюкую кнопочку в дырочке нажми сзади. Может ставили пароль другой.

Антон Кулешов

Попробуйте зайти на 192.168.0.1

Зв
Звездa

а заходить то нужно на 192. 168. 0. 1

в конце 0.1, а не 1.1 - поэтому и не заходит.

Альберт Ломанов

тоже надо заводские настойки и в правда наверно пароль другой а то зашло бы

Сергей Шуликин

Не правильный адрес вводишь, нужно 192.168.0.1