Ри
Рита

Не заходит на 192.168.1.1

Скажите, почему не заходит на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ???
Нужно настроить Wi-Fi на модеме, в Интернете находит инструкции, в которых нужно заходить сюда, но у меня не заходит.

Инет-провайдер ByFly. Модем Huawei HG520b EchoLife

не заходит на 192.168.1.1

Reset модема не вариант, подключена ZALA. если что собьется, родители убьют.
Антивирусник отключала, через Оперу и IE пробовала - не получилось.
Когда подключали Залу, то мужик-настройщик заходил туда, может из-за Залы не получается войти??

город Бобруйск

через Byfly_by1.3.chm что-то не получается, текст же должен появится, когда выбираю тип виндоус, но ничего нету. Только менюшка слева.

Ирина

Идём на сайт http://ftp.byfly.by/byfly/ и качаем файл Byfly_by1.3.chm, открываем его и находим "Настройка сетевой карты". Думаю, что дальше разберёшься.
Кстати, ещё можно звонить по телефону 123 и после прослушивания выносящей мозг музыки поговорить с техподдержкой.

Людочка Гончаренко

0.1 вконце, а не 1.0

Medved

Попробуй перезапустить модем, а потом настраивай. Пароль admin и логин admin

Ленок Деркач

Попробуйте через другой браузер.
Для надежности отлючите Антивирус ( если он установлен).

Людмила Антонова

Нажать тонким длинным предметом на Reset. Ну а дальше Ип модема и данные для входа в веб-интерфейс сбросятся на стандартные 192.168.1.1., admin, admin.