Лена Большакова

Захожу на 192.168.1.1 и не фига почему? Как сделать что бы заходило. Настройка роутера

Это все не работает.

192.168.0.1 это все не работает не фига.

Екатерина Сазонова

КАКОЙ РОУТОЕР ТО???

Ми
Михаил

192.168.0.1 правильно

Н*
Надя *

Сделай сброс роутера (на корпусе ищи маленькую дырочку) вставь в неё иголку и подержи секунд 5.
Роутер замигает всеми своими лампочками и перезапуститься на заводские настройки.
После этого вводи 192,168,0,1 или 192,168,0,0 Но лучше почитай в инструкции как он настраивается.