Галина Ким

как зайти на 192.168.1.1

стандартный пароль не подходит, что вводить?

а если я настройки сброшу, то придется полностью настроаивать подключение интернет заново?

Ирина Белозерова

User: admin
Password: admin

Ол
Ольга

если логин/пароль admin/admin не подходят, то нужно сбросить настройки. Это делается через специальное маленькое отверстие на модеме с помощью тонкого длинного предмета.

Алишер Сафаров

на некоторых модемах пароль админ пишется с большой буквы, если ничего не подходит тогда сброс до заводских устновок и админ админ

Света

Берете в руки коробочку, в меню которой пытаетесь войти. Переворачивайте. Читаете там на наклейке ваши логин с паролем.

Если они не соответствуют, то спрашиваете у того кто настраивал.
Либо сами на 15 сек нажимаете кнопочку RESET и после перезагрузки перенастраиваете под ваш вкус и требования 🙂

Саша Гуров

там кнопка на роутере есть под иголку обнули и админ админ будет