Ма
Марина

Управление вайфай роутером 192.168.1.1 не могу зайти. Пояснение:

Многие знают сайт 192.168.1.1 для управления вайфай роутером. Итак мне необходимо зайти на данный сайт. Но у меня поменяли стандартные параметры вайфай роутера. Я пересмотрел огромное кол-во сайтов с разрешением моей проблемы. Я имею ввиду, все говорят что логин admin, пароль такой же либо ничего. И я повторяюсь, при установке вайфай роутера поменяли\поставили пароль. И я не могу зайти на этот сайт так как не знаю что вводить в логи и пароль. ( Пробывал всё : всё с взязанное с admin, логин и пароль которые поменяли\поставили, даже комбинированное, имею ввиду логин: admin и пароль тот который поменяли) Помогите, не знаю как туда войти... или подскажите где на компьютере посмотреть данные для ввода.

Александра Пименова

Там при настройках роутера и WiFi подобное окно, где надо вводить логин - пароль поячвляется два раза. В одном случае - нужно вводить тот паролькоторый придума от себя, а в другом - admin и admin, независимо от того, назначен пароль от себя или нет. помню тоже долго не мог разгадать этот фокус.
А что касается сброса настроек - пожалуй правильная мысль - ведь инструкции расчитаны на данные по умолчанию)
Сбросте и начинайте сначала
Только там не кнопка - там шпилька нужна Кнопра простая перезагрузка, а сброс делается шпилькой

Анна Петрова

если ты не знаешь логина и пароля - значит роутер не твой.
А если твой - сбрасывай настройки на заводские и настраивай заново

Василиса Данилина

1)Откройте инструкцию по эксплуатации роуткера.
2)Сбросьте настройки роутера согласно инструкции, нажатием на нужную кнопку на роутере.
3)Подключите роутер к вашему ПК ethernet-кабелем, воткнув его в любое гнездо LAN роутера
4)Зайдите на страничку роутера в локальной сети по адресу, который указан в инструкции.
5)Введите логин и пароль по умолчанию, который указан в инструкции.

Катерина Филимонова

Скинь настройки на заводские на задней стороне роутера. Будет снова админ-админ

Ирина Шарова

зайди в свой роутер тоесть //192.168.1.1(0) и управляй