Бактыгуль Абдылдаева

Купил на днях роутер, не могу войти на 192.168.1.1

подключил как положено по инструкции, модем втікнул в роутер а роутер в комп
интернет пропал, не могу зайти на 192.168.1.1 т. к. нет интернета когда кабель модема через роутер
настройки tcp/ip были автоматические, пробовал менять на:
ип 192,168,1,2 и пробовал так же 192,168,0-1,1-3 с нуля по 1 тоесть и с 2 до трёх с учётом 21,22 и тд
ничего не помогло, прогуглил же кучу частов, пишут все что надо
ип 192,168,1,2
маска стандарт 255,,,,
шлюз 192,168,1,1
днс 192,168,1,1
не помогло вообщем
юзал ребут на роутере 100500лиард раз
пытался сначала с самого через диск подключить, писало что не находит dncp сервер маршрутизатора.. .
пробовал и на 192.168.0.1 тоже не вышло, на него даже напрямую с модема не заходит

ОС хрюха стоит, помогите плз разобратся

а толку что я в строке прописывал

модем d-link DSL 2500u
как настроить на нем wan?
на нём же ни кнопок нет, ничего, и в 192.168... не заходит, а там же вроде все настройки роутера, разве нет?

как настроить WAN подключение на нём?

Бахадыр

Что за модем? ADSL? 3G? Dial-up xD?
WAN-подключение настроили на роутере? Если да, то как?
Извините, ваше сообщение написано так, будто вам срочно надо в туалет, но пока не допишите сходить не сможете...

Лариса Казбекова

Может быть брак? Есть вариант обменять?

Светлана Мосина

введи команду в командной строке ipconfig / all