Анна Бондаренко

не могу зайти в окно настройки роутера sagemcom 192.168.1.1 пароль и логин якобы не подходят! что делать ?

я пробовал 2 варика сделать подключение по локальной все по умолчанию не помогло, и ипконфиг, настройки сборосить не могу, тк нету настроечного диска, и что будет если сбросить настройки :?

Андрей Запертов

Настройки станут завдскими, включая логин и пароль

Ма
Мадина

нет настоечного диска - пофиг.

В инете найди книжку "руководство пользователя" там написано как подключиться по дефолту (IP логин. пароль) .

Делаешь аппаратный сброс. Подключаешься по инструкции.
1 ставишь пароль админа
2 настраиваешь подключение к инету
3 включаешь DHCP (только галочку)
4 ставишь пароль на подключение по wifi

И всё.

PS найди, там есть сохранение конфигураци на диск. Сохрани - пригодится. В случае чего, сможешь прочитать пароль в этом файле