Леха Каурцев

Не могу зайти на 192.168.1.1.

Есть какой нибудь способ настроить роутер, чтобы он подключался через беспроводное подключение, а не по кабелю?

мой роутер ASUS, это я на всякий случай

Марина Андреева

попробуй 192,168,0,1 иногда на роутерах 0 подсеть ставят! и после перепрошивки иногда такое случается!
в гугле очень много вариантов! попробуй вбей настройка роутера МОДЕЛЬ там должно выдать! если что сбрось кнопочкой ресета! если не заходит то обратись туда де покупала!

Олеся Казарина

если роутер твой то есть!!!! подключаешься для начала к вай фаю, затем открываешь IE и вписываешь свой ip