Александр Моисеев

Памогите кто нибуть не могу зайти на сайт модма 192.168.1.1 все вроде нормально!!!

Windows xp, модем zyxel p-600 sr

Татьяна Комирко

Какие сетевые настройки на ПК?
Пуск - выполнить - ncpa.cpl - OK - выбираем локальную сеть - свойства - tcp\ip - свойства
ну или
пуск -выполнить - cmd - ok - ipconfig

Елена Андрианова

Подключение по локальной сети настроено?

Ол
Олег

Все верно.
Подключаем модем по основной линии к к компу.
Драйвера модема установлены?
Открываем эксплорер, набираем адрес.
Вводим пароль и имя.
Все.
А у вас как?

Ксюша Архипова

а вы уверены что 192.168.1 .1?

Может 192.168.0.1?
А может вы его установили вообще какой нибудь другой?

Свойства сетевого подключения смотрите (в менюшке "состояние")
Он должен в метке шлюз быть

PS а вы вообще то о чём??? ?
Он у вас был установлен ранее и работает или вы только пробуете его установить?

Лена Егорова

Это не сайт модема, а его IP-адрес. А что б зайти, нужно в настройках протокола TCP/IP сетевой карты прописать соответствующий адрес. Например 192.168.1.2 и маску подсети (появится автоматом) . Потом заходить по нужному адресу. После настройки нужно снова поменять настройки сетевой - например, выставить автоматическое назначение IP-адреса.

Владимир Грибков

Если не можешь зайти на 192.168.1.1 значит проблема с модемом. Сбрось модем к заводским настройкам и настрой заново.