Денис Денисов

не могу зайти на IP адрес 192.168.0.1 и на 192.168.1.1

помогите подклучил роутер d-link dir-615 делал все по инструкции но не могу зайти на IP адрес пробовал и на другие и с других браузеров не выходит помогите выйте из этой проблемы за ранее всем спасибо!!!

Павел Мальков

winkey+r вводишь cmd, там пишешь ipconfig и смотришь "Основной шлюз"

Олег Петрухин

В свойствах IPv4 (TCP/IP) получение IP и DNS в режиме авто?

Кабель из сетевухи компа в роутере в LAN порт или в WAN (Internet) подключаем?

Номер ревизии у роутера какой? E или K1 или K2 или M ?