Ел
Елена

проблема не могу зайти в ip адрес

роутер d-link не могу зайти на ип адрес пишет не правелный логин или пароль роутер устанавливал друг он и придумывал логин или пароль не знаю с другом щас связи нет мож есть другой спозоб зайти на адрес поменять логин или пароль как нить

Алла Исаева

только сбросить все настройки

Серега Шугаев

Сбросить настройки роутера — пароль и логин установятся по умолчанию, admin admin. Ну и настраивать все заново.. .
Кнопка reset где-то на корпусе, скорее всего рядом с питанием. Она притоплена, нажимается спичкой/зубочисткой.

Рома

сбрось настройки роутера кнопочкой reset сбоку/сзади роутера

Оксана Рафеева

Другой способ зайти - сделать сброс роутера. Логин и пароль у вас будут по умолчанию заводские.

Екатерина Сухова

у роутеров Длинк с зади есть кнопка
reset
маленькая дырочка для иголочки
нажмешь на нее (и подержи пока не произойдет сброс (лампочки маргнут) )
произойдет сброс до заводских настроек
(то есть все что твой друг наваял - удалиться)
правда придется строить заного
но это гораздо проще
чем пытаться войти в роутер без логина и пароля
----
но для начала попробуй зайти по заводским настройкам
(может он их не менял)
IP : 192.168.0.1
логин : admin
пароль: admin