Ann __

как вычисляют ip адрес ?

вчера какой то хер ( извините за грубость ) вычислил мой Ip и стал мне угрожать что приедет даст пиз.. дюлей и так далее, и как то узнал мой номер телефона, если кто может помочь пишите мне в личку

Аня Гармашова

Это бред. Сам IP вычислить несложно, а вот по нему информацию получить почти нереально.
Но это не повод вести себя некорректно, пользуясь анонимностью.

ОК
Оксана Коскова

Дело задротов!

Анюта

Рассмешила. По айпи ни адрес, ни номер телефона вычислить невозможно. Максимум - провайдера и район.
А то, как он вычисляется? Нууу, как тебе объяснить. Нужно доступ к внутренностям ресурсов, которые ты посещаешь.

Александр Савинов

твойпровайдер имеет право дать твой адрес быстрее всего только если ты ломала какойто сайт ГОС важности, а так они никому адрес дать не могут

Юрий Никулин

по ip-адресу не возможно вычислит, разве что только спец службы это могут. а вот по номеру телефона вполне возможно, достаточно лишь ввести номер телефона в телефонную базу, и если сим карта зарегестрированна на вас то можно узнать ваше место прописки

Татьяна

Каждый провайдер видет логи, в них указано кому и по какому адресу был выдан тот или иной IP и т. д. Достать их практически нереал. Что косаеться телефона - я сомниваюсь, больше похоже на социальную инжинерию. Пробить IP не так уж и сложно.

Виктория Фёдорова

http://otvet.mail.ru/question/79113285/

ip указан в письме
если ты писала кому-то в почту... то... там есть возможность увидеть твой ip
потом пробить ip на местоположение. страна. город. провайдер)
всё видно... если знать где смотреть.
но тлф номер... не видно! его кто-то сказал. или он тебя нашел на каких-то сайтах где ты указывала свой номер в анкете)
нашел по имени и фамилии или по твоему эл адресу
в том же гугле или яндексе.)

Александр Матвеенко

да изи, только вот телефон не вычислишь через ip, а вот расположение на карте легко