Мария Мальнева

как изменить ip адрес виртуальной машины?

Итак на компьютере запущено несколько виртуальных машин нужно чтобы у каждой из них был свой ip адрес, точнее чтобы у них были разные ip адреса.
Как это сделать?

Доп информация:
Oracle VirtualBox
Есть ли программа которую можно установить на каждую вирт машину?
Мне надо контролировать ни ip отдельного браузера в машине, а Ip самой машины, т. е. всех запущенных в ней программ....

Maruf Mms

предельно информативно
ни используемой VM
ни способа проброса проброса портов

Наталья Федоренко

Используй прокси на каждой отдельной машине - и вся любовь.

Можно также к каждой машине подключить один USB порт, к которому будет присоединен USB модем - но этот вариант дороже и используется если реально нужно делать что-то реальное.