Vladimir Vishnevsky

IP адрес вычисляется до номера квартиры или как? Насколько точно? Насколько точно?

Даниил Ревякин

Если обычный человек, то только город, а если через милицию, то и до квартиры. Но ваш адрес провайдер без суда не даст

Сергей Катков

до сервера к которому вы подключены - а там ваша и фамилия )

Константин Курышев

Точный адрес знает только провайдер.

Анна Карбовская

Все вычисляется.

Bobur Qodirov

До дома. Вижу себя в Питере на 3 стрелке Васильевского острова. Сам нахожусь за 750 км оттуда.

Елена Зимина

Это твой компьютер вычисляется до номера квартиры и владельца, а IP - до твоего провайдера.

Александр Ермишко

Смотря как и кто вычисляет. Компетентные органы, например, получают ваш IP, потом делают запрос вашему провайдеру, провайдер ищет соответствие, и в ответ органам выдает информацию о том, на кого заключен договор с искомым IP. А уж провайдер знает о вас многое: и где живете, и паспортные данные и пр.

Леха Каурцев

Фантастика всё это.. . Спецслужбы запугивают специально...