Ирина Ясь

Как можно узнать по ip адресу из какого точно места заходил человек?

Андрей Бычков

максимум что ИМЕНО ты сможеш узнать это город И ВСЁ
ну и если повезёт то его провайдера

Сергей Лепков

никак. Вы можете узнать провайдера, и уточнить (безуспешно) информацию у него. Этим занимаются правоохранительные органы.

Владимир Богданович

сайт 2ip ру, город там точно узнаешь

Ирина

Никак не узнаешь. По ip адресу можно только узнать провайдера и где провайдер находится, больше ничего не узнаешь.

Ол
Ольга

никак, ай пи присваивает оператор сети
так что все что ты можешь узнать, так это название провайдера и где находится их офис

Нахблянту Сукиблин

никак, только если он не зайдет на прямую с какой-то страницы на твою с собирателем информации. Тогда можно будет посмотреть с какой страницы был переход. Но это блять бессмысленно если ты и так знаешь где размещена сылка )

Илья

Узнать конечно можно. Только вам эту информацию не предоставят. Данная информация может быть предоставлена только силовым...