Надежда Булкина

Как узнать на какой ip адрес заходит браузер (фишинг) ?

При заходе например на vk.com можно попасть на настоящий вконтакте, а могут направить на другой ip адрес, хотя в адресной строке тоже будет vk.com (если у меня троян на компе, который антивирус не обнаруживает, или взломали DNS провайдера) . Как убедится, что я попал на настоящий сайт (на IP, на котором настояший сайт вконтакте) , не поддельный ?

Влад Борщевский

Хороший вопрос.. . И правда как проверить, если подмену делают хорошие профессионалы...? Поднять вайн на никсе, чтоб точно ничего лишнего.. . Зайти с другого компьютера, желательно удаленного, чтоб днс провайдер был другой.. .
Хз...