Сергей Герасимов

Как узнать ip кто заходил на ящик

Как можно узнать ip людей, которые заходили на мой ящик? Я где то слышал что можно посмотреть лог ip адресов, заходивших на данный ящик, как это можно сделать, т. к. я подозреваю что мой ящик постоянно кто-то посещает, хотя я и меняю постоянно пароль и секретку

ОК
Оксана Ковригина

Проверьте ваш компьютер на вирусы, лечащей утилой Dr. Web Cureit- http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru поставьте галочку на "Я принимаю условия лицензионного соглашения" и нажмите продолжить.
Начнётся загрузка утилы, которой Вы проверите свой ПК.
Такого на мэйл. ру нету.