Ирина ****

Можно ли в почте Mail.ru узнать с какого IP адреса заходили на почтовый ящик?

Вопрос в теме..

Юля Пискарева

можно. но администрация сервера вам их не сообщит.

На
Надежда

Настройки - Пароль и безопасность.
Показывать информацию о последнем входе в систему — если данная опция включена, то при входе в ящик над списком писем будет отображаться информация о последнем входе в ваш почтовый ящик: способ входа (web-интерфейс — HTTP или почтовая программа — POP3), дату и время последнего входа, а также IP-адрес, с которого был выполнен вход;