Кристина

В настройке безопасности почт. ящика на Mail.ru есть опция "Сессия только с одного IP-адреса? "

Что это означает? И ставить/не ставить галочку?

Николай Гусаров

сможешь заходить только с одного компьютера если поставить галку, иначе можно заходить с нескольких ПК

Юлия Гелева

Откроешь только с одного. IP-адреса которому подключён комп. а с других не сможешь проверить почту. Тебе решать ставить галочку или нет.