Iriska ;-)

Кто-то заходит на мой почтовый ящик и общается от моего лица с моей девушкой, можно ли узнать с какого IP входят на мою.

У меня недавно появились подозрения, что кто-то заходит на мой почтовый ящик, в этот раз с моего ящика было отправлено письмо от моего лица моей девушке, можно ли узнать с какого IP отправлено письмо моей девушке. В моих исходящих письмо было удалено. Осталось у нее во входящих . Необходимо выяснить, что за человек это делает? Подскажите, как лучше это можно сделать!

Юлия Суранова

IP узнать то легко. Ну что ты будешь с этим IP адресом делать. Если он взломал твою почту то скорее всего пользуется анонимайзером.

Юля Навнычко

можно, нажми в почте вверху, ЕЩЕ, НАСТРОЙКИ, ПАРОЛЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ, поставь галку - Показывать информацию о последнем входе в систему. теперь при входе будет отображаться информация от предыдущем входе в систему.

Ваш текущий адрес: Украина \ 79.135.**********
Предыдущий вход:
сегодня, 02:21, Украина \ 79.135.**********

Светлана

только писать в техподдержку! возможно ответят! сам не узнаешь

Екатерина Комарова

В её входящих посмотреть "Ещё"-"служебные заголовки" этого письма. Там есть IP