Ольга Ниазбаева

chrome вылетает при входе в почтовый ящик.

За хочу на свой ящик mail.ru и браузер слетает. Уже и переустанавливал и чистил appdata, ни чего не помогает.

Я не прошу ваших рекомендаций, какой браузер мне использовать. Мне нужно только решение проблемы именно с этим браузером. Только решение моей проблемы.

Ра
Раушания

Скачай Яндекс браузер

Nani Koroleva

Пробуй оперой.
wstae rft4g, Гугл хром и Яндекс браузер это один и тот же браузер от гугл. Работают оба на движке хромиум.