Света Осипова

Угон почтового ящика

Вчера угнали мой почтовый ящик. С помощь телефона, я его вернул назад (благо привязан был к номеру телефона) . Так вот вопрос: можно ли наказать злодея зная его IP адрес? Хотя вероятность того, что он пользовался анонимайзером конечно велика..

Екатерина Пётрушкина

ты сам ответил на свой вопрос!
и вообще, вопрос должен называться "наказать" и это вообще вам не под силу - этим занимаются определенные органы, которые у нас в стране не станут работать пока не замаячит премия

Лидия Никольская

Для начала поищи шпиона у себя, а потом уже думай про злодея)) )
Может он уже и новый твой пароль знает!
АВЗ и т. п. в помощь!

Научная Библиотека Мснк

Сочувствую. Зайдите во входящие, вверху ещё, настройки, пароль и безопасность, показывать информацию о последнем входе в систему и сохранить.