Марина

Можно ли узнать? Можно ли узнать все созданные почтовые ящики по моему IP, например? Очень надо.

Ольга

конечно нет

Айгерим

По IP нет, а спомощью трояна какого нить да! ))))

Денис Москалёв

на каком-то одном почтовом сайте? (типа майл. ру) ?
поскольку регистрируется айпи с которого ты заходишь, то можно отследить связь конкретного айпи с конкретными ящиками
а создавал ты те ящики или нет -- это уже вскрытие покажет

Александр

В принципе, ящики - это пользователи на почтовых серверах, к конкретному IP они не привязаны. Но т. н. Глобальный Перехватчик (АНБ, СОРМ и прочие кто надо) найдет их все легко и просто, буквально за несколько секунд, если ты об этом.