Милашка

Как узнать адреса забытых почтовых ящиков при наличии компьютера через который осуществлялся вход на них?

Здравствуйте, суть проблемы в следующем:
у меня имеется несколько e-mail адресов, я не помню их. На них находится важная переписка. Естественно вход на эти электронные почты много раз производился именно с компьютера на котором я набираю это сообщение. Возможно ли каким-то образом узнать адреса emailов через компьютер через который непосредственно осуществлялся вход в эти почтовые ящики.

Екатерина Кондрашова

История (журнал) браузера даст адреса страниц, а там возможно в сообщениях отображается кому/от кого во входящих/отправленных. Но необходим доступ (пароль) в ящики.
А иногда логином служит часть, а то и весь адрес мэйла. Гляньте сохраненные логины/пароли если есть.

Лена

возможно

Фурсова Татьяна

Смотри все истории браузеров )