Александр П.

взлом ящика. В мой почтовый ящик был вход из другого города -мне показала служба защиты город и адрес. Что делать?

Даня Криволапов

менять пароль

Ан
Антон

Меняй пароль
С сайта доктора веба качай cureit и лечи своих вирей и правь файл hosts

PS ни кто тебя не взламывал. Ты сама какую то хреь установила, а та тебя вместо майла на лже-маил отправила, а ты там свой логин и пароль им отдала