Светлана

узнать место рассположения по ip адресу

Т)
Таня ))

2ip . ru / whois/
пробелы уберите и узнайте)
p.s геоайпи дает примерные координаты с погрешностью в 20-200 км.
2ip вычисляет вплоть до города.
Там вроде даже провайдера пишут, вы можете приехать в город и через провайдера узнать точный адрес.

Р*
Рушана ************

2ип. ру и др.

Гуля Алюдинова

Хакерюги собралися

Александр Чупятов

Ну, сервисы уже написали. Но точного расположения они не дадут. Во-первых, нету возможности, во-вторых, не имеют права, так же как и провайдеры не предоставят информацию о местоположении пользователя данного IP. Только через ментовку, с разрешения прокурора, либо светит как минимум статья, за разглашение личной информации.