Анна Павлова

Можно ли и как можно узнать место, откуда отправлено письмо, если известен точный ip адрес?

Максим Моисеенко

Звони в ФБР.. .
а вообще если ящиком пользуются, можно и без 'людей в черном' обойтись

Александр

можно через whois провайдера узнать а у них уже конкретно место. . но для этого скорей всего решение суда потребуется..

Ирина Белоущенко

самостоятельно нет.... адресок может быть и плавающим....

Олеся Пируева

Место Вы вряд ли узнаете...

Ди
Димас

точно не узнаешь. а вот страну и провайдера- запросто. напиши мне в мире IP

Тетя Софа

Можно если постараться))