Ирина Панкова

Как узнать по IP-адресу, из какой страны/города отправлено сообщение?

Бахманёр Талипжанов

я в России нахожусь а адрес как будто в германии, сейчас аваст программу запустил ир адреса меняет эта программа хрен отследишь

Александр Стадников

Можно и не узнать, если cтоит программа Hide IP

Алексей Гришкин

А если письмо отправлено с компьютера, на котором стоит браузер Tor с правильными настройками, то вообще не узнаешь.

Кристина Закоян

Никак. Можно узнать только провайдера.