Ев
Евгений

как можно узнать свой ip адрес для торрента

я пытался узнать свой ip адрес http://2ip.ru ну там не смог там вообще я не чё толком не понял там написан мой ip адрес я его взял скопирывал в торрент и не чего помогите пишите свои ip адреса в торренте.. .как сделать в торренте отдающие обяясните

Фа
Фарид

Непонятно: зачем для торрент-трекера твой ip?

Нина

Какой торрент-клиент? и как подключен интернет (соединение с компьютера или через роутер)?

Юля Макарова

Зачем торренту твой IP????гон!

Роман Филиппов

командная строка айпиконфиг (на англ)

Гу
Гуис

щёлкайте по значку инета в трее, кликайте сведения и смотрите
только на кой он торренту? не понятно