Элеонора Габбасова

Ведь IP не дает точных данных? то есть если он указывает на адрес то из какой точно квартиры писали не понять?

Ведь могли писать соседи или кто то стоял возле квартиры человека или еще как. Верно?

Айжан Тыныбаева

ip вообще ничего не даёт. Адрес ты по нему никак не узнаешь.

Наталья Бубнова

что натворили?

Людмила Черпалина

Измени свой прокси

Иван Патранжел

Нет не верно. Ай пи это адрес компьютера в сети. Компьютера, а не человека который стоял около твоей двери. Те кому это по должности положено найдут этот компьютер в любом случае. А как ты думаешь хакеров находят? А их время от времени находят.

Baba.nina Pixto

Ай пи - это адрес города, где зарегистрирован пользователь

Га
Галина

наивный.... ты инет на чей АДРЕС подключал! твой провайдер по-любому знает ТВОЙ АДРЕС, а люди которые захотят найти тебя по IP поверь НАЙДУТ, КАК 2 ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ!