Лариса Сапрыкина

как зашифровать IP адрес ?

в какой кодировке можно зашифровать IP адрес чтоб получился вот таким ca5d543f734b1c34dac1bb7869dcc77f

IP нужно именно зашифровать в какой то системе, мне не нужно скрыть свой IP

Axtam Yunusov

например "hide ip" прога...

Света Андреева

128 битная (32 разрядов 16-чного числа)

Александр Паничкин

Невозможно ЗАШИФРОВАТЬ айпи адрес. Можно попробовать спрятать его за каким нибудь прокси сервером (зависит от версии/типа прокси) . Можно зашифровать пакеты информации которые передаются.

Рекомендую к прочтению, чтоб вопросов таких не возникало в голове... )
http://2ip.ru/article/ip/

Лена Ковзель

Самая нормальная вещь это Proxy Switcher. Хотя можно повозится с простыми прокси или анонимайзерами.