Наталья Наталья

Как узнать чужой IP-адрес и данные на него?

Яха Бекмурзиева

Ip адрес кроме примерного местоположения и провайдера ничего вам не скажет, а если он динамический - вообще не определите даже настоящее местоположение.

Сергей Артемьев

Узнать можно легко по браузеру оставляющему след на странице смотрящего сервера.. . Далее вычисляем провайдера, потом берем его за яйца и по времеми динамического адреса определяем точный адрес..