Таня Морудова

ip адрес чужой страны

заметил в сетевых играх где отображается ір адрес страны (флаг) , что люди не говорят на языке страны под флагом которой они вошли в игру. зачем так шифроваться?

есть ли какая то опасность играть на таких серверах под подлинным ір если другие игроки свой прячут?

Игорь Просто Игорь

да есть некоторые проги для изменения айпи, далеко не все на самом деле его меняют, а кто установил нужную играют в шпионов по ходу, если других причин у них нет!

Дима Килигин

Восновном прячят и меняют айпи адреса для того чтоб не могли забанит на некоторых игровых сайтах. и чтоб быть анонимным!