Наталья Метальникова

Как узнать IP адрес чужого компьютера. С тем с кем переписываюсь

Анна Пастушкова

Если к тебе на мыло пришло письмо, открываешь его, в правом нижнем углу находишь значёк - RFC - заголовок, открываешь его, гдето в шестой строке находишь : Received: from ( здесь стоит IP - адрес) , копируешь его, затем идёшь сюда - http://www.leader.ru/secure/who.html , в правом верхнем углу вставляешь скопированный IP - адрес и жмешь стрелочку справа, ждёшь и смотришь на СВОИ ИСКОМЫЕ ДАННЫЕ 🙂