Александр Тимофеев

могу ли я узнать чужой Ip?

Скажите, могу ли я узнать чужой ip с сайта спрашивай ру? мне без почвенно поступают угрозы. хотелось бы узнать что это и стоит ли мне бояться

Кириллиус Фамилия

омг, ДА ЗАЧЕМ ВАМ IP. что ты с ним будешь делать?

Ви

Ну узнаешь и толку? А если айпи динамический, то он постоянно меняется, сегодня один, завтра другой.

Охотник Заудачей

Я тебе даже сам его скажу: 79 173 80 69
И что дальше?)) ) Смысл этого узнавания? Статика, если что. Чито? Еще и локальный надо? Пжалста, 10 4 10 52.

Юрий Цыганков

Не можешь. Пожалуйся администрации сайта или службе техподдержки сайта.

Тем более действительно - на хера тебе IP-адрес? В рожу ему (адресу) плюнуть?

Андрей Семенков

нужна эта книжка

Андрей

пиши заявку в милицую. обязаны принять и разобраться