Антон

Узнал IP чужого компа) ЧТо с ним можно сделать=)

Григорий Гридин

))))))))))))))))))) ты лучший !!!))))) настроение поднял прям ...
ну можешь сходить показать друзьям ...))))))))))))))))))
или шантажировать того, чей айпи, что украдешь фотки и выложешь везде ...а они тебе за это мороженку
))))))))))))))
еще вариант - разместить айпи в соцсетях ...а пусть все видят ))))))))))))
чувак ...ааааааааааааааа ...ты лучший!!!!

Надежда Россохина

> ЧТо с ним можно сделать

Выкурить.

Intresni Niobicni

ничего ты с ним не сделаешь школоло

Елена

распечатать и повесить в рамочку. Провайдера еще можете узнать

Vlintin

Напиши у себя на лбу))

Ирина Гончаренко

А теперь, можно узнать что такое IP и зачем он нужен.

Елена Минченко

я бы на него вздрочнул!

Алексей Миняев

Ты король Аськи! Слепи корону и гордись 🙂 Ты нереально крутой хакер!