Олеся Сизова

Что можно сделать зная чужой ip-адресс? Подскажите)

Яна Олейник

разве что узнать его город (местонахождения) , но точный адрес ты не как не узнаешь, если ты не из полиции. Только правоохранительные органы могут подать запрос провайдеру и сам уже провайдер выдаст им точный адрес, имя, фамилию и т. д. Еще по ip можно сделать ddos атаку))

Ол
Ольга

так как у большинства они - динамические, то - ничего

Towards Todeath

Ну вот узнал ты где я живу и что?? ?
То же самое и с IP адресом! Секретом он не является это уникальный адрес компьютера в сети интернет! 1Тем более в большинстве случаев динамический!!

Ир
Ириша

Н и ч е г о.

Анастасия Шамрай

можешь в кс поиграть с ним) ахаххахахахаххахаххахахаххахахахаххахахах наивный....

Елена Коптелова

и в Quake и в Terraria
nmap nessus и эксплойты противозаконны, если применяются без ведома рецепиента и не существуют.

Ссыв Агощ

Можешь хвастаться и угрожать типа "Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ВЗЛОМАЮ У МЕНЯ ЕСТЬ ТВОЙ АЙПИ АХАХА"