Маруся ******

Знай IP адресс можно вычеслить на какой улице живет человек ?

Юрий Арчаков

можно, но не тебе

Маруська *******

Ничего нельзя вычислить.

Наталья ****

Нет! Ты что ???

Ангелина Комбарова

не всегда. есть динамические ИП которые сегодня у одного пользователя, завтра у другого.
со статическими адресами проще, но вам опять же таки просто так никто эту информацию не даст.

Елена Носикова

можно, но тебя... если так каждому будет дозволено что твориться будет. .