Наталья Гришукова

Не получается сменить Ip адресс вручную в браузере

Не могу зарегистрироваться на сайте т. к. российские айпи заблокированы, но сменить не получается, хотя все делаю по инструкции. пробовал в двух браузерах и ничего. как быть?

ну в настройках браузера выбирал, чтоб использовать ппрокси сервер вручную и вводил айпи адрес других стран, но не помогает это.

Яков Цыганков

Его не возможно менять!

Юлия Изюмникова

А как ты их меняешь то? подробности в студию

Максим Листов

попробуй через анонимайзер какой-нибудь. например, хамелеон
у них есть возможность менять адрес другой страны

Гарик Кобрава

Использовать Tor.

Людмила Селезнева

Ну выже сами пишете " т. к. российские айпи заблокированы", Меняй не меняй а все равно он будет российский
Попробуйте использовать прокси

Виктория Окшина

Через прокси