Ли
Лидия

Белый ip. Можно сменить белый ip адресс дома? Не обращаясь к провайдеру. И можно снова будет его востановить?

Настька Аржанухина

Только через провайдера.

Даха

внешний адрес выдаёт провайдер, чтобы сменить адрес нужно сменить провайдера

Галина Майорова

нет, операции с белыми IP (если подключена услуга у провайдера) - только провайдером интернета

Иришка Татарникова

Нет дома нельзя. У провайдера можно за дополнительную плату.