Оксана Бочарова

как сменить провайдера

Андрей Сушков

Провайдер – это компания, которая предоставляет вам доступ к ресурсам интернета и дополнительные услуги, связанные с эксплуатацией всемирной сети. Если вам кажется, что подключение является некачественным, нестабильным, постоянно исчезает или же ваш провайдер регулярно объявляет о профилактических работах, эффекта от которых не наблюдается, возможно, стоит поменять провайдера...

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-51413-kak-pomenyat-provaydera
ht+tp://ww+w.bolshoyvopros.ru/questions/1523327-kak-gramotno-smenit-provajdera-chto-nuzhno-znat-chtob-ne-obmanutsja.html
ht+tp://oborot.ru/forum2/about11799.html

12.10

Анечка Сабурова

позвонить другому провайдеру и спросить, если у них подключение в вашем доме. если есть - подключайся

Илья Рабенко

позвонить новому

Ipo Dog

расторгнуть договор с прежним провайдером и заключить договор с новым.

Paruyr Bayramyan

заключить договор с другим-с этим расторгнуть договор. p.s. при условии что есть другие провайдеры в вашем регионе.