Cvetic B

Как сменить интернет провайдера?

Сейчас провайдер билайн. Каждый раз пропадает интернет и приходиться перезагружать роутер.

Илюхин Дмитрий

Настрой роутер, чтобы он сам переподключался)

Наталья Пашко

Съездить к нему и попросить отключить интернет у вас. А потом подключайтесь к другому провайдеру.

Алёна Ручкина

это проблема с роутером наверно, у меня билайн тоже, но напрямую и ничего не пропадает. а сменить провайдера просто отказаться от услуги по телефону или к ним съездить.