Георгий Тараканов

Какой интернет провайдер лучше?

Живу в Хабаровске. Улица калинина Вдоме есть следующие сети : 1.ВТК (только через модем) 2. Ростелеком. 3.Стрела, 4.ЭнфортаЧто ЛУчше? ? Посоветуйте! ! Нужен просто интернет для просмотра страниц, видео и т. д.

Julia Fokina

Бери тот который дешевле.

Рома Никитин

У меня Ростелеком, но если бы была возможность, то поменял бы его. Почему то при более низкой скорости тарифы дороже.

Виктория Каста

только методом проб и переключений, у нас в разных районах города один и тодже оператор по разному работает, походи по соседям поспрашивай