Жанна Солонович

какой интернет провайдер лучше? Посоветуйте кто знает какой интернет провайдер лучше Ростелеком или Билайн?

@A
@ Angelochek @

ростелеком из этих, а вообще оба УГ

Женя

проводной конечно лучше

В2
Волчара 2010

Конечно ростелеком.

Hello Omny

Смотри по тестам стабильности и скорости. Думаю в каждом регионе показатели свои. Так как Ростелеком захватил почти все, ресурсов у него больше. соответственно скорость и стабильность выше. По крайней мере у меня.