Андрей Исайкин

Проблемы с провайдером ростелеком

Здравствуйте. С 30 декабря сижу без стабильного интернета то у друга сижу то от телефона.
Звонил провайдеру чтобы вызвать монтера ау них он 1 и то он не работает хотя я про поломку заранее сказал собственно у меня проблема с линией когда был снег и холод а когда снег растаял походу вода попала в коробку которая на столбе
Провайдер ростелеком интернет подключен от телефонной линии
Чем можете помочь или подсказать в данной ситуации?

Алена Миронова

отключится нахрен!